Суббота, 27.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [5]
Финансовые новости [7]
Новости хайтек индустрии [5]
Автомобильные новости [8]
Курьезы, с миру по нитке [9]
Интересные новости [14]
Новости буксов [3]
Партнерские программы [1]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вебмастеру
Друзья сайта
  • Моя Вологда
  • Усть-Илимск Online
  • ЧОО Эгида
  • Страйкбол
  • Статистика
    SD online заработок в сети
    Главная » 2010 » Март » 5 » Mercedes-Benz на Женевском международном автосалоне 2010
    00:28
    Mercedes-Benz на Женевском международном автосалоне 2010
    Mercedes-Benz F 800 StyleНа Женевском автосалоне Mercedes-Benz представляет экспериментальный автомобиль F 800 Style. Данный концепт-кар представляет собой пятиместный седан бизнес-класса, сочетающий в себе экономичные технологии привода с уникальными решениями в области безопасности и комфорта, а также с необыкновенно волнующим дизайном. Уникальной для мира больших седанов стала вновь разработанная, гибкая мультиприводная платформа, подходящая как для автомобилей на топливных элементах, так и для гибридных приводов Plug-in. В обоих случаях мы получаем экологически чистые автомобильные решения премиум-класса, отличающиеся к тому же великолепной динамикой.



    Ещё одной новинкой от Mercedes-Benz стал Е 300 BlueTEC HYBRID. Он сочетает в себе дизельный силовой агрегат с электродвигателем, становясь таким образом первым дизельным гибридом в Западной Европе. Его электродвигатель мощностью 15 кВт позволяет двигаться на чисто электрической тяге и при разгоне оказывает поддержку («добавочный» эффект) дизельному четырёхцилиндровому агрегату объёмом 2,2 л и мощностью 150 кВт (204 л. с.). Создав данный дизельный гибрид, Mercedes-Benz открыла новую эру в истории гибридных технологий. Расход топлива автомобилем E 300 BlueTEC HYBRID составляет 4,1 л на 100 км (выбросы CO2 – 109 г/км). На рынке он появится в конце 2011 г.


    Новый G 350 BlueTEC, выходящий в грядущем модельном году, демонстрирует самые современные дизельные технологии с минимальным уровнем выбросов. На гонках «Формула-1» сезона 2010 дебютирует новинка – Mercedes-Benz SLS AMG, который станет самым мощным официальным сейфти-каром (Official F1™ Safety Car) всех времён. Кроме того, в Женеве под лейблом MercedesSport специалисты Mercedes-Benz впервые представляют ассортимент элегантно-спортивных изделий, позволяющих индивидуализировать автомобиль.


    На примере экспериментального автомобиля F 800 Style, экспонируемого на Женевском автосалоне 2010 г., Mercedes-Benz с нового ракурса представляет будущее автомобиля премиум-класса: данный концепт-кар, являясь пятиместным седаном бизнес-класса, сочетает в себе экономичные технологии привода с уникальными решениями в области безопасности и комфорта, а также с необыкновенно волнующим дизайном. Будучи длиной 4,75 м, F 800 Style отличается вместительным салоном, где для сидений и систем управления и индикации разработаны особые интеллектуальные решения. Уникальной для мира больших седанов является вновь разработанная, гибкая мультиприводная платформа. Она подходит как для автомобилей на топливных элементах, так и для гибридного привода типа Plug-in. В обоих случаях F 800 Style получится экологически чистым автомобилем премиум-класса, который к тому же будет отличаться полной приспособленностью к повседневной эксплуатации и великолепной динамикой.


    «Наша цель заключается в том, чтобы экологическая ответственность гармонично сочеталась с практической пользой для клиента и неотразимой привлекательностью автомобилей», поясняет д-р Томас Вебер, член правления концерна Daimler AG, курирующий конструкторско-исследовательские работы в подразделении Mercedes-Benz Cars. «В этом смысле, новый экспериментальный автомобиль – F 800 Style – является важным результатом движения к этой цели, сочетая в себя инновационные концепции привода с классическими преимуществами автомобилей Mercedes-Benz в области дизайна, безопасности, комфортабельности и динамики».


    Категория: Автомобильные новости | Просмотров: 693 | Добавил: Nick | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright SD online, все о заработке в интернете © 2024